Paskibraka Nasional 2021 Dikukuhkan Presiden Jokowi, Ini 2 Nama Utusan Sulut

Fahreza Rizky ยท Kamis, 12 Agustus 2021 - 17:35:00 WITA
Paskibraka Nasional 2021 Dikukuhkan Presiden Jokowi, Ini 2 Nama Utusan Sulut
64 calon Paskibraka Nasional 2021 yang akan dikukuhkan Presiden Jokowi. (Foto: Kemenpora)

JAWA TIMUR

Haafiz Habibullah (SMK Muhammadiyah I Pandaan)
Anggita Larasati Suhartiwi (SMA Negeri 4 Kota Pasuruan)

BALI

I Made Wahyu Surya Prayoga (SMA N 1 Mengwi)
Valentina Dyastika (SMA Negeri 1 Negara)

NUSA TENGGARA BARAT

Yasser Ramahdani (MAN 2 Kota Bima)
Mery Agustina Mery (SMAN 1 BRANG REA)

NUSA TENGGARA TIMUR

Jossy Reggyandro Lobo (SMA NEGERI 5 KOTA KUPANG)
Aurellya Valerini Sampelan (SMA NEGERI 4 KUPANG)

KALIMANTAN BARAT

Falih Pangestu Falih (SMA Negeri 1 Pontianak)
Irene Odelia Astono (SMA Santo Ignasius Singkawang)

KALIMANTAN TENGAH

Muhammad Andre Catur Prakoso (SMAN 2 PALANGKA RAYA)
Anjelina Canesia (SMAN 5 PALANGKA RAYA)

KALIMANTAN SELATAN

Azhar Khaitamy (SMA Darul Hijrah Putra)
Regina Intan Cahyani Tamales (SMAN I Banjarbaru)

KALIMANTAN TIMUR

Luqman Doddy Rahmadani (SMA YPVDP Vidatra)
Raissa Radinka Putri Syailendra (SMAN 3)

KALIMANTAN UTARA

Khairi Rifki Saputra (MAN Tarakan)
Aurellia Salma Ningsih (SMAN 1 Tanjung Palas Utara)

SULAWESI UTARA

Arel Tangkilisan (SMA Negeri 1 Airmadidi)
Chyanda Ravoella Johanes (SMA Katolik Rex Mundi Manado)

SULAWESI BARAT

Muhammad Juandi Aly (SMAN 3 POLEWALI)
Anggie Fricilia Tamuntuan (SMA Negeri 1 Mamasa)

SULAWESI TENGAH

Muh Fahdil Aslam (SMAS AL KHAIRAAT KALUKUBULA)
Gendis Rizka Mujiamani (SMA NEGERI 3 POSO KOTA)

SULAWESI TENGGARA

Aditya Arya Anandtha Bahtiar (SMA NEGERI 1 KENDARI)
Ainun Jahriah Ismail (SMK NEGERI 3 KOTA BAU BAU)

SULAWESI SELATAN

A. Tegar Ahri Mahesti (SMA NEGERI 1 Bulukumba)
Ginaya Desembria Muliadi (SMA Negeri 17 Makassar)

GORONTALO

Aditya Yogi Susanto (SMA Negeri 1 Limboto)
Shevia Puspita Sari (SMAN 1 Randangan)

MALUKU

Julyand Aryo Waremra (SMAN 13 Maluku Barat Daya)
Nabila Nurya Rahmi A Kilrey (SMA Negeri 3 Buru)

MALUKU UTARA

Julfian N M Noval (SMA Negeri 1 Tidore)
Putri Regina Dogouru (SMAS Nusantara)

PAPUA BARAT

Allowisius Arfa (SMA Sanewesyen Bintuni)
Falentina Nafurbenan (SMA Sanewesyen Bintuni)

PAPUA

Aser Khosua Werimon Rouw (SMA Negeri I Jayapura)
Fedeli Angganita Itaar (SMA YPPK Teruna Bakti Jayapura)

Editor : Donald Karouw

Bagikan Artikel: